“НАВИГАТОРЫ ДЕТСТВА” В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Реализация Федерального проекта “Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации” национального проекта “Образование” Перейти на сайт

Советник по воспитанию и взаимодействию с
детскими общественными объединениями

МАОУ “Школа №5” – Пегова Яна Алексеевна

Примерный календарный план воспитательной работы 2022-2023

Всероссийский проект «Навигаторы детства»
Богородский муниципальный округ является участником проекта «Навигаторы детства» с 2021 года.

В ходе реализации Проекта осуществляется деятельность советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в 16 общеобразовательных организациях.

17 советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями трудоустроены в Школах округа.
Координацию проекта на уровне региона  осуществляют: Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, Региональный ресурсный центр.


Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями направлена на реализацию рабочих программ воспитания и взаимодействие со школьными командами: администрацией, классными руководителями, учащимися и родителями.

Узнать больше о деятельности советников по воспитанию и свежие новости проекта, а также о достижениях школьников и их наставников, можно в сообществе «Навигаторы детства» Богородского муниципального округа :  https://vk.com/sovetniki_bogorodsk

Федеральные информационные ресурсы:
ВК: https://vk.com/navigatory_detstva
TG: https://t.me/navigatory_detstva
Региональные информационные ресурсы:
ВК: https://vk.com/ndetstva52
TG: https://t.me/navigatory_detstva
ФГБУ “Росдетцентр”: http://rusdetcenter.ru/