ОДО

направленностьназваниедень недели/ времяФИО руководителя
1.ХудожественнаяАрт-студия «HandMade»вт, чт- 15.00-16.00, сб- 11.00-12.00Мухина Елена Игоревна
2.ХудожественнаяВокально-хоровая
студия «Мелодия»
пн – 12.00-16.00Гребенкина Татьяна Михайловна
3.ТехническаяСтудия
робототехники
«РобоКлуб»
вт – 14.30-15.15, пт- 15.00-15.45Чупрова Надежда Сергеевна
4.Социально-гуманитарнаяВоенно-патриотический клуб
«Патриот»
вт, чт -14.30-15.15Пуговкина Маргарита Александровна
5.Естественно-научнаяИсследовательская
лаборатория
«МетеоКлуб»
чт -14.30-15.15Пряженцова Мария Евгеньевна
6.Естественно-научнаяЭкспериментальная
студия «Биолог в
цифровой
лаборатории»
ср- 14.30-15.15Ананьева Лилия Валериевна
7.Физкультурно-спортивнаяБаскетболср, пт – 16.30-20.00, вс- 14.00-18.00Бурдов Денис Федорович
8.Физкультурно-спортивнаяФутболвт, чт – 16.00-18.00Сазанов Николай Николаевич
9.Физкультурно-спортивнаяШахматыпн, ср- 14.30-16.30Сазанов Николай Николаевич

СЕТЕВОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

ФОКhttp://fok-pobeda.ru
направленностьназвание день недели/ времяФИО руководителя
1.физкультурно-спортивная Мини-футбол1 гр- пн, ср, пт -13:30-15:00
2 гр- пн, ср-15.00-16.30, чт-13.30-15.00
Батурин Александр Владимирович
2.физкультурно-спортивная Фитнес-аэробика пн, ср, пт-
15:15-16:30
Зименкова Ольга Алексеевна
3.физкультурно-спортивнаяЧирлидингвт, ср, чт – 13.30-15.00Горева Елизавета Александровна
4.физкультурно-спортивнаяЭстетическая гимнастикапн, ср, пт – 13.30-15.00Ковалик Любовь Владимировна
Спартакhttp://duc-spartak.ru
1.физкультурно-спортивнаяВолейболвт, чт – 15.00-18.00, сб – 12.00-15.00Китаева Екатерина Борисовна
ЦВРhttps://cvr-bogorodsk.edusite.ru
1.ХудожественнаяАзбука танцапт 14.00-15.00Шестакова Дарья Алексеевна
2.ХудожественнаяБумагопластикаср 12:00-13:00Месхиева Ирина Владимировна
3.Социально-гуманитарнаяШкола дорожных наукпт-12:00-14:00Артеева Светлана Алексеевна
4.Социально-гуманитарная ЮниорПрофичт-12:00-13:00Артеева Светлана Алексеевна
НГТУhttp://fdp.nntu.ru
1.олимпиады 4-7 клГрафик проведения
2.олимпиады 7-9 клГрафик проведения